Я живу с мужем, но мы не расписаны и трое детей. Живем на квартире, снимаем. Денег не хватает чтобы купить своё жильё. Как быть?

• г. Запорожье

Я живу с мужем, но мы не расписаны и трое детей. Живем на квартире, снимаем. Денег не хватает чтобы купить своё жильё. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если не хватает денег на приобретение жилья, вариантов остается немного: продолжать снимать квартиру.

Добрый день, возможно Вам помогут новые ипотечные программы, ознакомьтесь с их условием на сайтах банков.