Как расчитать налог при покупке доли дома от детей - пример на сумму 1200000 рублей

• г. Владивосток

Хочу купить дом, но он разделён на 2 доли, одну долю хотят продать дети их четверо, сумма 1200000, хотел узнать какую сумму им надо будет платить государству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Очень может быть, что ни какой суммы платить не придется, если жилье в собственности находилось более трех лет.