Конфликт с полицией.

• г. Махачкала

У сотрудника полиции при обращении к гражданину отсутствовал головной убор и нагрудной жетон. Можно привлечь его к дисциплинарке?

Ответы на вопрос (2):

Привлечь или нет, это решать исключительно его руководству. Жалобу можете подать.

Здравствуйте, вопрос о привлечении данного сотрудника полиции к дисциплинарной ответственности находится в исключительной компетенции его руководства, однако Вы вправе проинформировать последнее в форме жалобы о выявленных Вами нарушениях.