Включается ли период по временной нетрудоспособности (больничный лист) в расчёт 26 недель для пособия по безработице? Спасибо.

• г. Москва

Включается ли период по временной нетрудоспособности (больничный лист) в расчёт 26 недель для пособия по безработице? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если находились в этот период в трудовых отношениях с работодателем - тогда, конечно, включается.