Муж работает машинистом электровоза. Что будут учитывать в льготный стаж?

• г. Краснодар

Муж работает машинистом электровоза. Что будут учитывать в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Нужно смотреть где он работает и какая сетка вредности ему записана.

Вам нужно обращаться в отдела кадров, а потом смотреть договор трудовой. А на сайте не гадают.