Порядок оформления листков нетрудоспособности 65+ с 12,05,2020'Использована информация юридической социальной сети

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Порядок оформления листков нетрудоспособности установлен Постановлением Правительства РФ от 01.04.2020 N 402 (ред. от 16.04.2020) "Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше".

Удачи.