Какие есть возможности для постановки на очередь семье из 3-х человек, проживающей в двух комнатах, общей площадью 44,18 м 2

• г. Санкт-Петербург

Какие есть возможности для постановки на очередь семье из 3-х человек, проживающей в двух комнатах, общей площадью 44,18 м 2, в приватизированной 3-х комнатной коммунальной квартире, другого жилья в СПб и ЛО не имеющих и имеющих доход выше, чем нужен для признания малоимущими?

Ответы на вопрос (1):

И по учетной норме и по малоимущности у вас нет никаких оснований для постановки на очередь.