Многодетная семья хочет обменять земельный участок на деньги для ремонта квартиры

• г. Казань

7 лет назад нам выдали земельный участок как многодетной семье, строиться мы не смогли потому что у нас не было денег. Сейчас у нас пятеро несовершеннолетних детей и тоже нет возможности строить дом, у нас есть 3-х комнатная квартира без ремонта и частично без мебели. Можем ли мы обменять земельный участок на денежную компенсацию для ремонта в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Это не предусмотрено законом.