Возможно ли обучение переподготовки неработающих медицинских специалистов на платной основе?

• г. Саратов

Скажите, могут ли неработающемумедицинскому сотруднику с высшим медицинским образованием предоставить обучение по перепрдготовке специалистов на платной основе

?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду работодателя и за его счет - можно, законодательство не против, но и никак не обязывает работодателя это делать.