Продажа выделенной доли в доме - налоговые вычеты и другие нюансы

• г. Москва

Мы выделяем 1/2 долю в доме и продаём эту долю! Будет ли взыскан налог с продажи выделенной доли! Живем в доме больше 5 лет! Собственник мать-одиночка, официально не работает, смотрит за слепой бабушкой инвалидом 1 группы (официально) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет.