Проработала в психобольнице более шести лет, как считается этот стаж, и можно пойти на пенсию раньше срока.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если младшими или средним медицинским персоналом работали, то сможете выйти на пенсию в 52 года.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ

ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,

ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

260000 в в) в психиатрических (психоневрологических) лечебно - профилактических учреждениях и отделениях домов ребенка:

2260000 в Младший медицинский персонал

2260000 в Средний медицинский персонал.