Как выписать ребенка мужа от первого брака из общей квартиры без разделения долей?

• г. Кириши

С мужем куплена квартира в браке, общая собственность (без разделения долей). В ней прописан его ребёнок от первого брака, ребёнку 16 лет. Мать ребёнка на свою жилплощадь прописывать отказывается. Как выписать ребёнка из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Наталья, до наступления совершеннолетия сына, никак! Даже в судебном порядке.