«Освободившийся досрочно насильник и наркоман - что делать, если он бьет дочь и угрожает расправой?»

• г. Саранск

Знать освобождён досрочно, сейчас начал употреблять наркотики, не работает бьёт мою дочь. Боимся жаловаться, угрожает расправой и из тюрьмы. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы боитесь жаловаться куда-либо, то зачем спрашивать совета? А вообще необходимо обратиться с соответствующими заявлениями как в органы внутренних дел, так и в органы уголовно-исполнительной инспеции. В связи с его ненадлежащим поведением его вновь могут вернуть в места не столь отдаленные.

Ирина, вариантов два-либо писать заявление и обращаться в полицию либо бояться и ждать пока покалечит или убьёт дочь. Резко, но правдиво.