Можно ли попросить врача выписать направление на другую дату из-за семейных обстоятельств?

• г. Москва

Если прийти к врачу и попросить направление не на 11 число, а на число 13 и сказать так надо по семейным обстоятельствам, сделаю так или нужно будет объяснять почему и зачем?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Тут два варианта, в данный момент многие гос. больницы в Москве переполнены в связи с эпидемией.

И решение Вашего вопроса зависит полностью от загруженности больницы и решения мед. персонала,возможно пойдут на встречу.