Да, я работаю медсестра анестезист-реанимотолог на селе, общий непрерывный мед стаж на момент подачи заявления составлял 16.7

• г. Чита

Да, я работаю медсестра анестезист-реанимотолог на селе, общий непрерывный мед стаж на момент подачи заявления составлял 16.7, прошел отказ.

Подала заявление на льготную пенсию 29 ноября 2019 г.Получила отказ 10 марта 2020 г. в связи с тем, что на момент подачи заявления стаж составлял 25 лет 4 мес. и 19 дней. Но когда пришел отказ льготный стаж был уже выработан уже как 2 месяца. Подала заявление второй раз, пенсию назначили, но с момента подачи заявления-13 марта 2020 г. Пенсионный фонд не предоставил даже информации какие периоды не вошли в льготный стаж. Что делать?

Работаю палатной медсестрой ПРИТ, имею высшую квалификационную категорию по анестезиологии-реаниматологии, сертификат специалиста,, анестезиология-реаниматологии,, вся работа связана с тяжелыми реанимационными больными. В конце января бюджетникам было повышение окладов по квалификационным уровням. Палатным медсестра ПРИТ оклад был назначен согласно 3 квалификационного уровня (там прописана должность палатной медсестры, постовой), но я считаю, что палатная медсестра ПРИТ относится к 4 уровню (медсестра-анестезист). Помогите разобраться! А то получается работать в ПРИТе бес сертификата по анестезиологии-реаниматологии нельзя, функциональные обязанности медсестры ПРИТ такие же,как и у медсестра-анестезист, а как касается зарплаты, то такая же,как у простой постовой медсестры!

Медсестра стаж 20 лет получаю надбавку к окладу 30 % за непрерывный мед. стаж отделение где работаю сокращают за какое время надо устроится нп другую работу чтоб не потерять надбавку.

Я анестезиолог-реаниматолог, работающий в пгт, один на район. Работодатель по результатам аттестации рабочих мест снял вредность и урезал дополнительный отпуск (оставил доп. отпуск в 7 рабочих дней), хотя медсестре-анестезисту и медсестрам палаты реанимации вредность сохранена, а доп. отпуск - 14 рабочих дней. Что делать?

Я работаю в МУЗ Детская городская больница в отделении реанимации и интенсивной терапии старшей медсестрой и совмещаю 50% медсестру-анестезиста. В трудовую книжку зап исали с 2002 г по 2007 г как старшая медсестра-анестезист. .С 2007 г опять записали просто старшая медсестра, но о том что ранее запись не верна не указали. Теперь у меня пенсионный фонд не защитывает эти года как льготные.

Можно ли этот вопрос решить без обращения в суд?

Работаю медсестрой. При трудоустройстве на новое место работы перерыв в стаже, в силу определенных обстоятельств, оказался чуть больше месяца. До этого непрерывный стаж составлял 10 лет. В отделе кадров сказали, что я утратила право на получение всяческих доплат, связанных с непрерывным стажем. Так ли это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление уволить по уходу за ребенком до 14 ти лет, в отделе кадров настаивали писать по собственному, общий стаж 5 лет, непрерывный 3,6,медсестра, у меня сохранится при последующем трудоустройстве доплаты за непрерывный стаж? И могу ли я вставать на биржу?

Общий стаж - 33 года. (с 1977 по 1997 - непрерывный, из них 15 лет медицинского стажа). Для оформления пенсии беру 60 мес. (1977-1982 гг. - работа в Эстонии). Средняя заработная плата за этот период составила 204 руб. На какой коэффициент я могу рассчитывать? Имеются ли дополнительные льготы медработникам при не выработанном медстаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение