Мужчина остался без крова и имущества после развода - история судьбы.

• г. Краснодар

Мы в разводе 10 л. живём совместно 20 лет. Дом покупали привлечением мат. кап. Я без доли. И щас она меня выгоняет. У меня только прописка.

Ответы на вопрос (2):

Вы поздно вспомнили про мат. капитал. ВАм раньше надо было выделять себе долю через суд. Сейчас уже давно истек срок исковой давности.

Если использовали МК в период брака, то Ваша доля в доме есть, нужно признать право собственности, если нет, то нет и Вас вправе выселить.