Мне не отдают деньги за проданную машину, которую он разобрал на запчасти - мой опыт.

• г. Пенза

Продал машину 2 года назад, но деньги так и не отдают, документы на машину у меня, но машины у него нет т. к., он её разобрал на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся только претензия и иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, заявление в полицию ничего не даст.

С уважением!