Хочу уволиться с должности директор и работать учителем в этой же школе. Как правильно написать заявление? Спасибо.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Ильинична

Это заявление о переводе на другую должность, в свободной форме с обоснованием, на имя руководителя.

Спросить
Пожаловаться

Работаю директором школы. Собираюсь увольняться, но хочу остаться в школе на должности учителя. На должность директора меня принимал Учредитель. Как поступить, чтобы остаться в школе учителем, ведь на эту должность принимает директор школы. И ещё: как правильно написать заявление Учредителю на освобождение от занимаемой должности, если я хочу сначала пойти в отпуск, а после уже уволиться с должности директора? Спасибо.

Директор школы ушла в декретный отпуск. Уговорила меня временно поработать в должности. Была принята на должность и.о. директора школы с полным переоформлением документов в школе. Работа мне не подходит хочу освободиться от занимаемой должности и работать как раньше учителем. Я уже на пенсии 5 лет. Как мне правильно поступить и написать заявление об освобождении от занимаемой должности и восстановиться в прежней должности Спасибо Татьяна Юрьевна.

Работаю учителем в школе, хочу уволиться и перейти работать в другую школу. Как правильно написать заявление об увольнении? Если можно образец.

Работаю заместителем директора по воспитательной работе и учителем по физике. Хочу уволиться с должности заместителя, но оставить должность учителя за собой. Как бы правильно это заявление написать?

Вопрос: директор школы решила оставить свою должность и работать социальным учителем. Вопрос, как правильно: уволить с занимаемой должности и трудоустроить учителем в этой же школе, или просто возможен перевод с одной должности на другую?

Работаю директором школы. Хочу уволиться с должности директора и перевестись учителем этой же школы. Как правильно сделать эту процедуру? Если уволусь с должности директора, то имею ли право продолжить работу в качестве учителя в этой же школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получить временное убежище в Крыму и работать учителем в школе. Как директору написать ходатайство в фмс о том, школа во мне (как учителе) нуждается? Спасибо.

Добрый день! Я работаю в данной школе 21 год. Два года назад директор попросила меня поработать завучем. Теперь я хочу уволиться с данной должности, но хочу остаться работать учителем. Отпуск у меня начинается с 30.06. Подскажите как правильно мне написать заявление об увольнении, чтобы не пришлось работать еще и лето. Спасибо. И на какое количество часов я могу рассчитывать? Спасибо.

Я работаю директором школы и веду часы истории хочу уволиться с должности директора но продолжать работать в качестве учителя. Как правильно написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение