Меняют график работы во время вахты - можно ли отказаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю вахтой 30 на 30 дней, график работы меня устраивает, в связи с короновирусом. Оставили работать ещё на месяц, с 15 мая начинается моя вахта, но работала ель хочет поменять мой график работы, имеет ли он право, на это если я нехочу менять свой график работы.

Ответы на вопрос (1):

Работадатель имеет права менять Вам график работы, и тут увы уже не чего не попишешь... За исключением экстренной ситуации лично у Вас или в Вашей семье (на основании предоставления документальной справки с Вашей стороны работадателю заверенной по месту проживания)