Как бороться с клопами и неуплата за квартиру в антисанитарных условиях - искать помощи у соседей или принимать другие меры?

• г. Волгоград

Можно ли написать заявление на соседей, появились клопы они ничего не делают живут в антисонитарии с 4 летним ребенком, за квартиру не платят. Можно ли их выселить? Квартира не их государственная и не платят за нее.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекции.