Я логопед д.сада с 12.05.20 д.сад начинает свою работу. Мне 66 лет. должна ли я выходить на работу?

• г. Казань

Я логопед д.сада с 12.05.20 д.сад начинает свою работу. Мне 66 лет. должна ли я выходить на работу?

Логопед работает в детском саду не первый год, и получилось так, что директор детского сада ставит логопеда перед фактом, что кабинет логопеду не так уж нужен, что он может заниматься с детьми и в их групповых комнатах. Для этого логопеду предлагают поставить стол в спальне, чтобы логопед там, в дальнейшем занимался с детьми. А кабинет логопеда нужен директору, для того чтобы сделать там методический кабинет.

Я мед. работник. Хочу устроится на работу по совместительству в дет. сад мед. сестрой на полную ставку. Основное место работы в больнице (дежурства) на 0,5 ставки. Но так как имею еще и высшее педагогическое образование (логопед), могу ли я расчитывать на совмещение профессий в дет. саду, если у них есть ставка (0,5 ставки) логопеда, в свое рабочее время? Ведь дет. сад-это не основное место работы? Спасибо.

Здравствуйте! Моё основное место работы детский сад в должности учитель-логопед. Меня просят исполнять обязанности заведующего этого же сада на время отпуска заведующего по беременности и родам. Должны ли мне оплачивать эту работу (на своей должности я остаюсь). Спасибо.

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Работаю педагогом-психологом в обычном муниципальном бюджетном общеобразовательном детском саду. Скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за работу с детьми ОВЗ? Ведь это не специфика работы детского сада. Сад обычный, не специализированный. Спасибо.

Помогите мне пожалуйста понять... в нашем детском саду в которую ходит мой ребенок... начали расформировывать группы и добавляют группу логопедическую... мой ребенок в 4.5 года не выговаривает букву р воспитатели и другие логопеды говорят что нам не нужна эта группа.. А логопед утверждает в обратном... (проблема у них должна быть набрана группа) я категорически против этой группы... Имеет ли сад право на то чтобы нас вывести из сада? Без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли документ, в котором указано, что логопеда в детском саду нельзя ставить в рабочую смену вместо заболевшего воспитателя? Если логопед должен будет идти на смену, как оплачивается логопеду такая замена?

Я работаю в детском саду на лето сад закрыли на ремонт меня приказом перевели в другой сад с 1 июня по 13 июля сады находятся в одном районе. С 14 июля я иду в отпуск, при расчете отпускных мне почему-то период с 1 июня по 13 июля посчитали отпуском за свой счет отпускные получились совсем маленькие, а период работы в другом саду оплатили по тарифу моего сада хотя там обьем работы больше и з.п тоже больше.

Я работаю воспитатилем в детском саду, сейчас сад закрыт на ремонт. Нам сказали, что будут оплачивать 2/3 и мы должны выхотить на работу. Должны ли мы выходить на работу и насколько часав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение