Поправки в ук россии на 2020 год

• г. Иркутск

Пока отменили амнистию но будут ли поправки в ук 2020 г по статья 158 часть 1 ч 2 статья 228 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Амнистию не отменили, ее просто перенесли на более поздний срок (возможно в сентябре 2020).

Для осужденных по указанным статьям шансы есть.

Следите за новостями.

Поправок не ожидается. Но это не мешает вам при соблюдении условий воспользоваться правом на УДО или на замену лишения свободы другим более мягким наказанием.