Спор с соседкой - кому принадлежит метр земли в моем огороде?

• г. Екатеринбург

У меня возник спор с саседкай, дело в том что она мне доказывает что от её стены двора ей принадлежит ещё метр территории в моем огороде, так ли это, забора между нами нет, то есть у меня в огороде стена её двара.

Ответы на вопрос (2):

Никак Ваша территория не может принадлежать соседке.

Если было проведено межевание, то надо соблюдать границы, которые внесены в единый реестр (кадастр).