Штраф за слова расстрелять носителя корвид 19

• г. Ханты-Мансийск

Штраф за слова расстрелять носителя корвид 19

Ответы на вопрос (1):

Важно учитывать, что данные заявления могут являться прямой угрозой для жизни человека или неопределенного круга лиц.

Обратитесь с заявлением в полицию, опишите ситуацию в словах и предельно подробно, возможно, предоставьте доказательства.

В случае обнаружения состава преступления будет назначено соответствующее наказание.

Либо обратитесь в суд за защитой своих законных прав и интересов.