Штраф за слова расстрелять носителя корвид 19

• г. Ханты-Мансийск

Штраф за слова расстрелять носителя корвид 19

Ответы на вопрос (1):

Важно учитывать, что данные заявления могут являться прямой угрозой для жизни человека или неопределенного круга лиц.

Обратитесь с заявлением в полицию, опишите ситуацию в словах и предельно подробно, возможно, предоставьте доказательства.

В случае обнаружения состава преступления будет назначено соответствующее наказание.

Либо обратитесь в суд за защитой своих законных прав и интересов.

Спросить
Пожаловаться

Для решения по гражданскому делу суд запросил несколько фоток и короткое видео на носителе. Какой вид носителя подойдет, карта памяти формата М 2 подойдет? И возвращают ли носитель после решения суда?

В документе \"Что вы должны знать, продавая программные продукты Microsoft?\" есть следующие слова:

---

Осуществляя установку с контрафактного носителя (независимо от того, кому принадлежит такой носитель), продавец совершает неправомерное распространение программного продукта преследуемое по законодательству РФ.

---

Однако, я предполагаю, что, оказывая услугу установки программного обеспечения с носителя клиента, я могу попросту не знать, что носитель является контрафактным и не обязан проверять лицензионность оного (я могу попросту не знать как выглядит сертификат подлинности, и т.п.). Хотелось бы услышать Ваше мнение, есть ли в словах Microsoft доля правды, или они просто хотят \"взять на дурака\"?

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Получено письмо в электронном виде на ГосУслугах, штраф из МАДИ. Письменный носитель не получал (уведомления не было). Как правильно исчислять срок обжалования в данном случае? От даты получения бумажного носителя или от даты получения в ГосУслугах?

Спасибо.

Мне положили на мою сберкнижку в сбербанке деньги через вносителя. Теперь вноситель хочет их вернуть. Возможно ли это? Спасибо!

Необходимо ли распечатывать с электронного носителя (дополнительные сведения, документация как доказательство по гражданскому делу) для суда или допускается предъявление на эл. носителе.

За отказ от освидетельствования, почему два наказания 1 штраф и 2 лишение прав, за 1 деяние разве 2 раза мона расстрелять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть информация, что "носители русского языка" могут получить гражданство по упрощенной схеме. А что означает понятие "носитель русского языка"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение