На каком сайте можно оформить заявку что бы разрешили работу магазину.

• г. Орёл

На каком сайте можно оформить заявку что бы разрешили работу магазину.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами получения разрешения на осуществление деятельности занимается Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области. Адрес электронной почты: covinfo1@adm.orel.ru, covinfo2@adm.orel.ru. Формы документов можно посмотреть здесь - Подробнее ➤