На каком сайте можно оформить заявку что бы разрешили работу магазину.

• г. Орёл

На каком сайте можно оформить заявку что бы разрешили работу магазину.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами получения разрешения на осуществление деятельности занимается Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области. Адрес электронной почты: covinfo1@adm.orel.ru, covinfo2@adm.orel.ru. Формы документов можно посмотреть здесь - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы уточнить, в какой страховой компании или точнее на каком сайте можно оформить онлайн полис ОСАГО. Или можно в любой компании на их сайте? Существует ли какой то официальный сайт страховой компании где можно оформить онлайн полис ОСАГО. И как это правильно сделать?

При рассмотрении первых частей заявки, подана одна заявка, все документы приложены, на каком основании (и должны ли мы вообще) отклонить заявку, если нет то с кем её согласовывать, казначейство не берут на себя такие обязательства, Какой будет штраф, если мы отклоним заявку, не по закону? Спасибо.

А на каком сайте можно подать заявку на инн.

Один из заявителей на патент умер. Заявка на рассмотрении. Наследник не хочет участия в заявке. Как оформить исключение умершего лица из заявки?

Каким образом можно оформить доверенность на человека (охранника, администратора торгового зала), который может находится в магазине, охраняя имущество магазина, не оформляя его на работу?

Какой документ считается более правильным при заключении заявки с клиентом и партнером по автоперевозке груза? (Заказ, Договор-Заявка...). Клиентов и партнеров очень много, и заключать и договор и заявку иногда бывает очень долго. Какой единый документ можно заключать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела оформить кредит он лайн рассрочку на сайте связной магазин, давала заявку сайт выбивал ошибку, ошибка попробуйте ещё раз, я периодически когда было время пробывала ещё раз, всегда одно и тоже, пришла вчера в магазин они мне сказали что висят много заявок непонятно как закрыты и теперь банки мне пишут отказ из за этого! Тоесть меня забанили из за их сайта а я даже незнаю! Я заблокирована выходит во всех банках, но я даже не знала этого! Ошибка сайта, а сейчас что мне делать?

Я зhttp://alfa-zaim.ru/signup.phpаполнила заявку на займ на сайте. Заявка была одобрена. И что бы вывести деньги на карту нужно оплатить 799 р.

Проверяла эту компанию в Росс. банке.. В банке сказали, что она не зарегистрирована. №телефона, который указан на этом сайте сбрасывается. Писала им на почту, легально ли они работают. А они мне пишут, что заявку можно подать на сайте...

Как можно проверить?

Привел в магазин сетевой м. Видео, посмотрел себе товар. На него была акция, его можно было приобрести в рассрочку 0-0-24 (без переплат). Подошел к стойки, где сидят представитель банков. Продал заявку на РАССРОЧКУ! Жду ответа, мне банки прислали ответ, о том что одобрен КРЕДИТ на пол года! Я позвонил одному из банков, который одобрено кредит и спросил, в какой форме подавалась заявка. На что получил ответ, что консультант который находится в магазине, подал заявку сразу же на кредит на пол года, ни о какой рассрочке нам ни кто не подавал. Получается меня обманули! Повторную заявку уже отправить нельзя раньше чем через месяц! Скажите, какое наказание можно применить в данном случае, консультанту, который продавал заявку на кредит, хотя я просил о рассрочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение