Придётся пересекать если не ошибаюсь московскую, тульскую и орловскую области.

• г. Тверь

У моего друга онкология. Для уточнения дальнейшего курса лечения в Тверском онкодиспансере дали направление в диспансер г. Орёл (у них какое то соглашение). Сам друг за рулём ехать не может по понятным причинам. Как мне его отвезти из г.Калязин (Тверская обл.) в г.Орёл. Придётся пересекать если не ошибаюсь московскую, тульскую и орловскую области. Как сделать пропуск?

Если я поеду из Москвы в Орловскую область буду пересекать Тульскую область Мне надо делать два пропуска? Москва-Тульская обл и Тульская обл-Орёл? Мне могут сразу дать два пропуска?

Могу ли я проехать с московской области до курска, мне нужно пересечь тульскую и орловскую область... Нужны ли по этим облостям пропуска.

У меня вот такая ситуация. Я сама обнаружила на груди уплотнение и пошла к гинекологу. Она направила меня на УЗИ и мамограмму, а по результатам направила в городской онкологический диспансер с подозрением на рак правой груди. Из городского онкодиспансера направили в областной для дальнейшего обследования. Обследование подтвердило рак правой груди. После обследования я вернулась в городской онкодиспансер, где мне дали направление на лечение, химиотерапию, и оформление группы инвалидности. Я пришла на прием к гинекологу, чтобы начать оформление документов на МСЭК, так как она меня направляла в онкодиспансер. Я принесла ей все копии обследований, а сейчас сдаю анализы, чтобы приступить к лечению. Врач гинеколог, сказала, что оформлением документов займется после первого курса лечения. Разве оформление документов на присвоение группы инвалидности зависит от лечения? А если я откажусь от химиотерапии, буду лечиться не в нашем онкодиспансере, а в другом месте, мне что вообще нельзя будет оформить группу инвалидности?

Мой друг попал в дтп (положил авто на бок в кювете, никто не пострадал, кроме этой машины)-на машине знакомого, которого лишили ву за пьянку за рулем. Моего друга его знакомый сам попросил сесть за руль и отвезти его на работу. Друг в страховку не вписан, ВУ у него имеется. Что грозит моему другу? Кто будет ремонтировать авто?

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

У друга нет прав он взял покататься машину У мамы её разбили. Но мне друг сказал что мама сама дала ключи за рулём был друг. Мама его сказала что напишет на угон но при депутат г-на пришла и меня отпустили а друга оформили что теперь светит мне и другу.

Ответьте на важный вопрос: В феврале истекает срок действия мирового соглашения об определении места жительства ребенка. Обе стороны процесса заинтересованы в продлении мирового соглашения. По понятным причинам хотелось бы, чтобы это продление имело бы такую же юр. силу, как и заключенное в суде мировое соглашение. При его подписании судья сказал, что по истечении срока действия придется снова начинать судебный процесс с исками друг к другу или продлевать соглашение у нотариуса, все это мне показалось странным. Каков порядок продления срока действия мирового слглашения по обоюдному решению сторон? Как быть, если обе стороны уже не проживают по месту нахождения суда, где было заключено соглашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение