Как поменять фамилию отца на фамилию отчима - правовые аспекты и возрастные ограничения

• г. Барнаул

Здравсвтуйте, могу ли я поменять фамилию своего биологического отца на фамилию отчима? Мне 20 лет, согласно каким законам это относится?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе поменять свою фамилию на любую, хоть Бельмондо. Для этого обратитесь отдел ЗАГС по месту жительства.