Уведомление нового работника об изменении штатного расписания в связи с реорганизацией.

• г. Екатеринбург

В учреждении проходит реорганизация. С 06.05.20 г. принят на работу новый работник. Новое штатное расписание будет действовать с 17.06.20 г. Как в этом случае уведомлять работника о реорганизации?

Ответы на вопрос (2):

Работника уведомляют о реорганизации с момента принятия решения, а не с момента действия штатного расписания.

Решение о реорганизации было принято до приема работника.