У меня и.п. работаю одна торговая пл.7 м 2 нижнее бельё детское женск. Мужск. Когда мне можно выйти работать. Ростов на дону.

• г. Ростов-на-Дону

У меня и.п. работаю одна торговая пл.7 м 2 нижнее бельё детское женск. Мужск. Когда мне можно выйти работать. Ростов на дону.

Мы находимся башкотастан г. Белорецк в небольшом торговом центре. У нас отдел детское нижнее белье и ткани. Нам можно работать или нет?

Можно ли обменять нижнее белье через день после покупки в фирменном магазине нижнего белья при сохранении чеков, бирок на белье.

Сегодня в магазине произошел конфликт с продавцом. Я примеряла нижнее белье (бюст, и не один). Мне подбирали все по размеру, все как надо. Выбрала наконец-то. Перешла к белью для нижней части тела (трусы, капроновые колготки и т д.). Капроновые колготки сразу купила, т.к. была уверена в размере, а вот насчет нижнего белья для нижней части тела не была уверена, и ввиду своих сомнений зашла в примерочную и померила их на свое белье, естественно. Размер не подошел. Выйдя из примерочной, услышала в свою сторону реплику, что я не имела права примерять НИЖНЕЕ белье и указали мне табличку, на которой было написано НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ни слова о запрете примерки в данном магазине. Прошу подсказать мне нормативно-правовые акты, которые запрещают ПРИМЕРКУ нательного белья. Почему тогда не запрещают примерять бюсты? Абсолютно такое же нательное белье, только которое примеряют АБСОЛЮТНО на голое тело. Купальники разрешили примерить, что низ, что верх купальника! Если уж на то пошло, то предусмотрены пленочки, клеющиеся на ластовицу на нижнее белье. Согласна, что по правилам личной гигиены это не логично, но вот с виду я думала, что подойдут, а после примерки поняла, что не подходят. Заставляли купить белье, которое примерила! Я из принципа всё, что собиралась купить-оставила. Должна ли я была купить всё то, что примерила? И меня очень задевает то, что верхнюю часть нижнего белья и руками берут, и продавцы их на полки пыльные кладут, не задумываясь о том, что это будут надевать покупатели. Жду ответа, заранее благодарю.

Можно ли вернуть нижнее белье в магазин, если на упаковке написан один состав, а на бирке самого нижнего белья другой?

Заказала нижнее бельё с примеркой через интернет, доставили на такси. Бельё не подошло, но за ним не приехали, а теперь меня объвиняют в краже этого белья.

И.П - розничная торговля нижним белём.

Вопрос 1.

В примерке нижнего белья покупателю в магазине было отказано, покупатель заявил что это не правомерно-нет такой статьи где НАПИСАНО нижнее белье примерке не подлежит. Пожалуйста помогите найти ПИСЬМЕННОЕ (статья * ) ответ где указанно: не подлежит примерке нижнее бельё (магазине).

Вопрос 2.

Какой предусмотрен штраф И.П за разрешение примерки нижнего белья в магазине?

(статья * )

СПАСИБО! Кажется простые вопросы? А на них ответа четкого, написанного статья пока нет! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

У меня совместно долевая собственность с мамой 1/3...с иностранной гражданкой намерены заключить брачный союз... я живу и работаю в городе Ростов-на-Дону... прописан в Краснодарском крае, она тоже живёт и работает в Ростове на Дону... если я сделаю ей регистрацию на своей доле нужно ли спрашивать разрешение на это у матери и может ли она продолжать работать в Ростове на Дону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для какого варианта (РВП Временное убежище или проживание) Можно прописаться у родственников в Ростовской обл 200 км от Ростова на дону а работать и снимать жилье в самом Ростове на дону.

Прописана в ростовской области, живу и работаю в городе ростове на дону. Можно ли оформить детские в городе ростове а не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение