Решил поставить забор незнаю где чия территория так как паспорт на дом утерян как быть второй ситуации.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

---в данной ситуации нужно провести межевание участка и только потом ставить забор, чтобы вас не заставили его переносить. Обращайтесь к кадастровым инженерам и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.