Каковы шансы получить дом после смерти продавца? Руководство для суда

• г. Кемерово

В 2016 году я заключила предварительный договор купли-продажи дома с продавцом, который вскоре умер. На руках есть предварительный ДКП и расписка в получении денежных средств. Наследников нет. Скажите, пожалуйста, каковы шансы получить этот дом по решению суда и чем руководствоваться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Значит, требования предъявляйте муниципальному образованию. Времени уже достаточно много прошло. Вам нужно решать вопрос поыстрее.

Если Вы оплатили полную сумму за дом, то шансы хорошие.