В период самоизоляции грозят уволить за прогулы, якобы предприятие работало с 7 апреля, имеют право?

• г. Тарко-Сале

В период самоизоляции грозят уволить за прогулы, якобы предприятие работало с 7 апреля, имеют право?

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно - у Вас же имеется больничный. О процедуре самоизоляции и когда она заканчивается - можете посмотреть, например, здесь: Подробнее ➤

Не находился на больничном.

Понятно, почему тогда о самоизоляции говорили?

Согласно указу президента, но предприятие работало, кто то работал кто то нет, на работу вызвали 6 мая,,, предприятие не относится к предприятию непрерывного цикла.

Вы прочитали по ссылке, когда начинается и как заканчивается режим самоизоляции для конкретного гражданина? Зачем излагаете эти обстоятельства?