Что делать, если закрыли кафе, где работал неофициально?

• г. Тула

Работал в кафе не официально, она закрылась на карантин что делать?

Денег нет и кафе мне платить не с чего им?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае только вставать на биржу труда по безработице или же искать другую работу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратиться нужно в Центр занятости населения по месту Вашей регистрации с заявлением о постановке\регистрации в качестве безработного. Необходимо отметить, что в связи с соблюдением режима самоизоляции в период пандемии коронавируса в городе Москве зарегистрироваться безработным можно дистанционно путем подачи онлайн-заявки на сайте Центра занятости. Услуга предоставляется для граждан, зарегистрированных в г. Москве. В других регионах РФ такой онлайн-услуги Центы занятости не оказывают, поэтому, можно оформить заявление с приложением необходимых документов и отправить почтой письмом с уведомлением о доставке.

Спросить
Пожаловаться

Я карантина работали по патентам никогда обо мне ли карантин я остался без работы а сейчас везде карантин мне надо платить патент или нет скажите пожалуйста.

Скажите работаю в каФе барменом (не официально) плюс 6 месяц беременности закрыли все кафе как быть и с чего платить кредиты в период карантина может положены какие нибудь выплаты? Ещё есть двое детей 15 и 7 лет.

У нас в селе закрылись школа и дет. сад. на карантин по болезни детей. Директор школы требует, чтобы учреждение культуры тоже закрылось на карантин. Допустимо ли это? Из за этого у Дома Досуга и Творчества могут сорваться запланированные мероприятия. Предписаний по карантину от вышестоящих органов ДДиТ не было.

Отработала в компании пластиковых окон, работала 4 месяца а потом компания закрылась, т.к лето не сезон... работала не официально, хотя обещали трудоустроить после 1 месяца работы, как компания закрылась, деньги не выплатили, сказали денег нет, как появяться так заплатим... но прошло уже 2 недели, все без результатно... что делать? Подскажите пожалуйста. Вся переписка и свидетели есть.

До карантина я работала не официально. В карантин организация закрылась. Сейчас мне нужно встать на биржу труда. Но я беременна 8 недель. Я должна озвучивать этот факт? Ведь работа получится временной и меня не смогут уволить. Как мне поступить в этой ситуации? И будут ли мне пологаться какие-то выплаты если я не могу предоставить документ о своих доходах за последние годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста что делать: я нахожусь на сомоизоляции в связи с тем что организация закрылась на карантин из за пандемии. Соблюдаю правила карантина не выхожу даже на улицу. У меня подходит время платежа по кредитным картам, платить нечем так как нет поролельного дохода. Банки отказывают в отсрочке платежа, звонила им не раз. Как поступить в этой ситуации?

Работал не официально в течении 6 месяцев в новом кафе под названием the bar. в течении 4 месяцев была зарплата с задержкой и по частям. За последние 2 месяца не заплатили и вообще закрылись, что делать? К директору звоню она говорит заработаю отдам, но я не верю так как она много раз уже так говорила. И не одного обещания не исполнила. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать. Работал без трудовой и без трудового договора!

На период карантина до конца апреля у нас закрылось предприятие где я работаю. Месяц без работы, нас отпустили в отпуск без содержания. Подскажите пожалуйста как мне поступить что бы мне оплатили этот месяц и еще что мне делать с действующими кредитами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение