Как вернуться за листом нетрудоспособности после отказа в трампункте и получить компенсацию?

• г. Чита

Если я отказался в трампункте от листа нетрудоспособности по прозьбе работодателя по незнанию, могу ли я обратиться заного за листом нетрудоспособности в трампункте (перелом пальца руки не прошёл) и подать на выплату компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете открыть лист нетрудоспособности.

А еще напишите жалобу в ГИТ, т.к. работодатель явно пытается скрыть факт производственной травмы, чтобы не выплачивать денежные средства.

С уважением.