Соблюдает ли сменный график работы водителей по 12 часов день-день-ночь-ночь - 4 дня отдыха нормы трудового законодательства?

• г. Улан-Удэ

Соответствует ли нормам трудового законодательства сменный график работы водителей по 12 часов день-день-ночь-ночь - 4 дня отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас перерыв между сменами не менее 12 часов, то это законно.