Но так как не работаю в период карантина и не смогла своевременно платить за патент.

• г. Курск

У меня такой вопрос.

Патент срок до 8 июля 2020 года. Но в феврале 26 я пересекла границу и 4 марта обратно прилетела в Москву. Патент был оплачен до 28 апреля. А регистрацию продлили до 1 июня.

Но так как не работаю в период карантина и не смогла своевременно платить за патент. Что мне теперь делать?

Я гражданка Украины. Заехала в Москву 12 марта 2020 (до карантина) Регистрация до 10 июня 2020 и больше не было возможности продлить. У меня патент на работу до ноября 2020 года. Возможно ли уладить вопрос с регистрацией, чтобы не выезжать с России? Так как заехать в период пандемии невозможно.

Такой вопрос, если я пересекла территорию РФ 4 июня, а срок патента до 26 июля, то для переоформления патента мне нужно покинуть страну.

У меня срок действия патента заканчивается 12.22.2016 г.и соответственно мне регистрацию продлили до 12.12.2016 года. А я купила билет на 21.12.2016 года. Так как получила патент 24.12.2015 года. И не обратила внимание на патент, что срок оказался до 12.12.2016. И что теперь мне надо делать? На границе меня не депортируют, что срок патента и регистрации истек на 9 дней?

Я гражданка азербайджана, я прилетела в Москву 24 июня, улетаю 2 июля из Москвы, нужна ли мне регистрация?

Я гражданин России. Можно ли супруге продлить временную регистрацию на основание мужа гражданина РФ. Прилетела в марте 2021 году. Цель въезда работа. Жила год по патенту. Платили все 12 месяцев. По окончанию не стали подавать документы на второй патент. Продлили регистрацию до 18 июля нам.

Сегодня уже 19 июля.

Можем ли мы продлить временную регистрацию ей не выезжаю с РФ.

Я гражданин Украины, приехал в Москву в марте 2014 года. С мая 2014 года был патент. С января 2015 года поменялись правила патента, нужно было пересечь границу, границу не пересекал т. к. забрали бы на войну, а теперь у меня нарушение миграционного режима, что мне делать?

Срок действия патента истекает в июле, в средине июня планируется поездка в Европу, обратно в Москву в конце июля. Могу ли я выехать по загранпаспорту к которому не прикреплен патент? И какие должны быть действия после окончания срока действия патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Москве. 1 июня прилетела к бабушке в Барнаул (на тот момент мне было 13 лет). 27 июня исполнилось 14 лет, и 6 июля улетать обратно в Москву. Пропустят меня на самолет по свидетельству о рождении?

Я гражданка Казахстана, получила РВП в феврале 2022 года, ухала в Казахстан а пару месяцев и там поменяла паспорт

29 июня пересекла границу в РФ, сейчас уже 4 июля и на текстильщиков меня развернули с проставлением печати РВП, что делать? Сейчас 6 ой день нахождения в рф и что мне делать теперь с регистрацией и паспортом?

Помогите разобраться. Патент на работу для ИГ был выдан 04 июня 2014 года. Постоянно своевременно продлевался. В последний раз за патент заплатили на два месяца вперед в конце декабря (то есть за январь и февраль). Если действие патента началось 04 июня, то до какого срока действует патент? До 28 февраля включительно или до 04 марта включительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение