Как получить выписку с карты бывшего супруга для подачи на алименты в фиксированной сумме

• г. Астрахань

Подала в суд на алименты в фиксированной сумме. Судья в качестве доказательств, имеющихся не официальных доходов бывшего супруга, запросил с моей стороны выписку с карты о его поступлениях/доходах. Дадут ли мне такую выписку с карты мужа в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вам не дадут информацию из банка. Просите суд направить в банк судебный запрос.