Мне 75 лет, я работающий пенсионер. У меня ввопрос. Распространяется на меня режим самоизоляции после 11 мая?

• г. Санкт-Петербург

Мне 75 лет, я работающий пенсионер. У меня ввопрос. Распространяется на меня режим самоизоляции после 11 мая?

Ответы на вопрос (1):

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил ограничительные меры, введенные из-за коронавируса, до 31 мая.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга N 276 от 09.05.2020 года!