Продление электронных больничных до конца мая для пожилых работающих в Санкт-Петербурге - что нужно знать и как это влияет на уже выданные бланки?

• г. Санкт-Петербург

Есть окончательное решение о продление электронных больничных с 12 мая до 31 мая для работающих 65+ в Санкт Петербурге. У меня электронный бл с 08.04.20 по 11.05. 20 г. Все юристы отвечают общими фразами...

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии с документом все ранее введенные запреты и ограничения сохраняются по 31 мая.

www.gov.spb.ru