У меня паспорт РФ без постоянной прописки и временной тоже пока нет, могу ли я поменять фамилию?

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт РФ без постоянной прописки и временной тоже пока нет, могу ли я поменять фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратившись в с заявлением в МФЦ или если данная услуга оказывается МВД - в приемные дни.

Если МВД - протокол об АП обеспечен - 1500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять паспорт без прописки по фактическому месту жительства (в связи со сменой фамилии). Регистрации нет ни временной, ни постоянной.

Я собираюсь росписаться и поменять фамилию. Но дело в том, что уже несколько лет, у меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация в городе Егорьевск московской области... так же есть выписка из паспоспортного, постоянначч прописка будет, только через год. Вот я хочу узнать: могу ли я поменять паспорт на смену фамилии по месту временной регистрации? Спасибо!

У меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация в г.Новороссийск. Паспорт выдавали в Ростовской области. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Я могу по месту временной регистрации поменять паспорт?

Я живу и работаю по временной прописке в Саратовской области. Сама с Тамбовской области по постоянной прописке. Вышла замуж и сменила фамилию, паспорт. Нужно ли мне менять временное свидетельство о регистрации при смене паспорта и фамилии? Оно у меня до 2018 года.

У меня временая прописка в г Тюмень, я в разводе, могу ли я поменять фамилию на девечью по месту временной прописки? И также поменять фамилию сына на мою в гТюмень, у него тоже имееться временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера исполнилось 45 лет. Необходимо менять паспорт но у меня нет ни временной ни постоянной регистрации. Гражданство РФ. Могу ли я поменять паспорт без прописки?

Имею крымскую прписку, но проживаю в др.городе рф,пока не имею ни временной ни постоянной регистрации, могу ли я поменять водительское удостоверение в городе где проживаю без прописки.

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение