Как оформить веткий домик как жилой с пропиской - проблемы и возможности

• г. Тамбов

Я только что печатала---2 й раз попробую-к дочке ближе хотим-денег хватает только на землю официально-там на участке веткий домик-можно лиего оформить как жилой с пропиской!-или у меня могут быть проблемы: кто-то не иыписан-или дети до 18 иль др проблемы? Жду ответа Спасиьо.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить дом как жилой.

Нужно четко определиться с требованиями к дому, посмотреть документы, а потом принимать решение о покупке.

Конечно, могут быть проблемы..

Окажется, что это не жилое строение..