Несогласие с приказом без подписи руководителя - порядок обжалования в суде.

• г. Южно-Сахалинск

На рабочую электронную почту нарочно мне был вручён приказ без подписи руководителя. Был составлен акт двумя сотрудниками, один находился в отпуске второй не при присутствовал при вручении (в суде заявил что находился за дверью). В суд Работодатель предоставил заверенную копию приказа без отметки об отказе от подписи. В трудовую инспекцию была предоставлена не заверенная копия приказа с подписью директора с отметкой об отказе от подписи. Ввсланное письмо об увольнении подписано факс миле. Приказы с подписями в суде и в трудовой разные - подпись расположена по разному. В практике у работодателя проставление факсимиле подписи. Каков порядок судебногообжалования.

Ответы на вопрос (1):

Простые задачи наверное стыдно должно быть спрашивать? Как потом работать будете? Не пожалейте времени, изучите ГПК.