Могут ли нас выселить, и как перезаключить договор?

• г. Москва

Я работаю в войсковой части почти 15 лет, гражданский персонал, живем с сыном и мужем в служебной квартире, договор найма был заключен с мужем-он служил (не долго), сейчас уволился. Могут ли нас выселить, и как перезаключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

Все зависит от того, когда был заключен договор соцнайма. Если он был заключен после введения в действие нового ЖК РФ, то имеются основания для выселения, после прекращения службы.