Кто получит новую амнистию в 2020 году - беременные женщины, малолетки и кого затронет строгий режим?

• г. Томск

Меня интересует амнистия которая будет в 2020 г, к кому относиться эта новая амнистия? Опять к беременным женщинам и малолеткам? Строгий режим каснется или как всегда обойдет стороной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакой официальной информации нет по амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын осужден по статья 111 часть 2 на 6 лет строгого режима. Прошло почти 5 лет, строгий заменен на общий режим. Будет kb амнистия таким людям, когда, попадет ли он под амнистию? ССпасибо.

Дайте пожалуйста знать будет ли вообще амнистия для осужденных строгого режима? Ведь сколько раз была амнистия, а строгий режим она вообще почти и не коснулась.

Инвалид 2 гр. строгий режим статья 162 часть 3 срок семь лет-косается его амнистия?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К 70 летию ВОВ, будет амнистия. Мой муж осужден по статье 111. ч.4 отбывает наказание уже 5 лет, прочитала, что по нашей статье строгочей амнистия обойдет стороной. Скажите пожалуйста, может уменьшение срока или что то еще нам подойдет. Огромное спасибо.

У меня такой вопрос. Муж сейчас находится на строгом режиме но скоро уже будем подовать на перевод на поселок, меня интересует закон который вышел сейчас день за полтора в сизо на строгий режим это не распространяется а когда со строгого переведут на поселок можно тогда будет пересчитать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение