Как попасть в желаемый сад, если набор группы в других заведениях не предусмотрен?

• г. Воронеж

Дали путёвку в нежелательных сад, который находится в 1,5 км от мж. В 2 других садах сказали, не будут набирать группы детей 2017 г. р. Что мне делать, как попасть в желаемый сад?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данной ситуации, без помощи адвоката или представителя, не обойтись. Своими силами, можете походатайствовать в письменной форме. Но вероятность, добиться своими силами желаемого результата, мала. Если захотите решить вопрос в свою пользу, обращайтесь. Удачи!