Как защитить себя от мошенника, который украл мои документы и деньги

• г. Казань

Человек украл у меня документы (паспорт, водительские права, документы на машину и все банковские карты) с одной из карт снял существенную сумму (7600) +забрал наличку из документов (17500).+ ещё в долг брал 330000,+150000 попросил взять кредит на свое имя для него (ну поверила и взяла дура) первое время платил. Щас хочет выкрутиться и утверждает что ничего не брал. В данный момент выдвигает условия: либо я забираю заявление и он пишет расписку и оставляет в залог паспорт и выплачивает по 1000 рублей в день, либо не забираю и не увижу ни копейки. Посоветуйте пожалуйста что делать, как поступить, деньги мне очень нужны, воспитывают одна 2 их детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в полицию.