Налоговое уведомление на оплату земельного налога за 2013-2014 гг. с пению в размере 155 р. пришло в мае 2020 г. - правомерно ли это?

• г. Ступино

В Майе 5 числа 2020 г. пришло налоговое уведомление с требованием оплаты налога за землю МО за 2013-2014 гг. Ко всему этому начисление пенни в размере 155 р.

Правомерно ли это? Ранее налоговых уведомлений не приходило. Существует ли срок давности по уплате данного налога? Попадает ли налог под амнистию Федерального закона от 28.12.17 №436?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.113 НК РФ только за последние три года.