Как перенос газовой плиты может повлиять на технический паспорт квартиры?

• г. Бровары

Я хочу купить квартиру. Но, меня смущает один вопрос по поводу технического паспорта на квартиру. Просто в паспорте газовая плита на одном месте, а после ремонта её перенесли. Считается ли это нарушением и какие могут быть последствия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если перенос плиты не оформлен в газовой службе, могут отрезать газ.

Оксана насколько перенесена плита? От этого зависит ответ, в любом случае это можно узаконить.