Отказали в выдаче патента из-за фиктивной прописки, можем ли жалобой восстановить патент?

• г. Нижний Новгород

Отказали в выдаче патента из-за фиктивной прописки, можем ли жалобой восстановить патент?

Ответы на вопрос (1):

Что такое фиктивная прописка? Что письменно написано в документе об отказе в выдаче патента? Кто отказал? Когда отказал? На что патент получали? Поясните.