Как оспорить штраф за самоизоляцию с подозрением на коронавирус?

• г. Москва

Выписано постановление на самоизоляцию с подозрением на Короновирус. Постоянно находился дома. Пришел штраф в размере 4000 руб. Как оспорить штраф?

Ответы на вопрос (2):

- пишите жалобу в вышестоящий орган, также можно обжаловать в судебном порядке - все документы можно направлять по электронной почте...

В вышестоящий орган или в суд, путем подачи письменной жалобы, срок 10 дней, жалобу можно подать почтой.

За составлением жалобы обратитесь к юристу.